В Америке 50 лет назад открылось наследство. Не обращались не получали. СССР боялись. Давность лет - возможно получить?

• г. Гранд-Прери

В Америке 50 лет назад открылось наследство. Не обращались не получали. СССР боялись. Давность лет - возможно получить?

Ответы на вопрос (1):

Однозначный ответ на вопрос, поставленный таким образом, невозможен. Бывают - и довольно часто - ситуации, когда можно получить наследство и через бОльший срок. Четыре года назад мои клиенты получили наследство от человека, умершего в 1985-м году. Сейчас есть дело о наследстве человека, пропавшего без вести ещё до Второй мировой...

Вам следует проконсультироваться частным образом у адвоката с лицензией штата, где открылось наследство.