Крупный размер неуплаченных налогов

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли с долга в крупном размере уплачивать налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Под налогом понимается обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый с организаций и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!