Права приставов на опись имущества в случае отсутствия документов о безвозмездном пользовании

• г. Оренбург

Могут ли приставы описать имущество если я заключил договор безвозмездное пользование с человеком но у него нет подтверждающих документов так как они приобретали из рук.

Ответы на вопрос (1):

могут ли приставы описать имущество если я заключил договор безвозмездное пользование с человеком но у него нет подтверждающих документов так как они приобретали из рук .

---имеете право. заключайте.