Можно ли претендовать на земельный участок, если продан дом, расположенный на нем?

• г. Орёл

В 1987 г. Продали дом, расположенный на зем участке, именно так указано в договоре купли-продажи. О продажи зем. уч.ни чего не сказано. Данный зем. уч.купили еще мои родители в 1935 г. Из выше сказанного следует, что я могу претендовать на данный зем. уч?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию о передаче земли в собственность БЕСПЛАТНО.

УДАЧИ ВАМ