Безопасность покупки малосемейки в 5-этажном доме по договору дарения после получения ее продавцом по наследству
• г. Саратов
У меня такой вопрос. Я хочу купить малосемейку (оформлена как доля) в 5-этажном доме по договору дарения. Продавец этой малосемейки получил её по наследству более полугода назад. Безопасно ли покупать такую малосемейку?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Да, безопасно.
Спросить22.10.2015, 15:22,
г. Москва
Если все документы есть, то можно купить. Но риск есть в любой сделке.