Ответственность за товар с истекшим сроком годности и недостачу при передаче магазина - юридическая сторона вопроса

• г. Старица

Я устроилась в государственный магазин продавцом и при передачи магазина мне оставили товар с истекшим сроком годности по акции, часть товара с плесенюю и гнилью я выкинула и черезь месяц мне делали ревизию и всю недостачу повесили на меня. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! законно - если вы не оформили при принятии испорченный товар как не пригодный или брак