Бывший муж подал на меня в суд на разделение долгов по кредиту в браке - как подать встречный иск и какие документы предоставить?

• г. Великий Новгород

Мой Вопрос. БЫВШИЙ МУЖ ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД НА РАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛГОВ ПО КРЕДИТУ. ДОЛГИ БЫЛИ ВЗЯТЫ В БРАКЕ. БРАЛ ОН И БРАЛА Я.ПОКА Я БЕЗ РАБОТЫ И У МЕНЯ ТРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК КОТОРЫЙ ЧАСТО БОЛЕЕТ, В СВЯЗИ С ЭТИМ Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОДАТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК, И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ? КРЕДИТЫ КОТОРЫЕ Я БРАЛА, ВЗЯТЫ ТОЖЕ БЫЛИ В СОВМЕСТНОМ БРАКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Ну к вам же иск предъявлен. Вот и составьте встречный исковое заявление по этому образцу