Проблемы с бывшим мужем - он прописан у любовницы, не платит алименты и уклоняется от обязательств. К кому обратиться?

• г. Мишкино

Мой бывший муж прописан у любовницы. На момент подачи искового заявления жил у родителей в другом районе, платил не исправно. В нашем районе говорит, что здесь не живет, а там говорит, что там не живет. Приехав с заработок у него арестовали счета, но показав справку с сбербанка, что зарплата поступает на этот счет, то арест с его счета сняли. Заплатив задолженность, через 4 дня снова должен был заплатить, но до сих пор нет оплаты. Позвонила судебному приставу, они предложили забрать иск. Но я не хочу забирать, так как он бывает и здесь и у родителей и вовремя не платит. Подскажите пожалуйста как быть, к кому обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

почему сняли арест со счета заработной платы

пишите жалобу на действия судебного пристава