Кто будет платить по ипотеке, если сын, служащий в Приморье по военной ипотеке, выйдет на пенсию раньше 45 лет - он сам или Министерство Обороны?

• г. Рязань

У меня сын приобрел квартиру по военной ипотеке. Служит он в Приморье (Стаж 1 за 1,5). Если он выйдет на пенсию раньше, чем 45 лет. Кто будет платить по ипотеке? Он, или Министерство Обороны?

Ответы на вопрос (1):

Министерство Обороны будет платить.

УДАЧИ ВАМ