Муж взял кредит потребительский и купил себе машину кредит еще не выплачен, заставят ли меня при разводе выплачивать половину?

• г. Невинномысск

Муж взял кредит потребительский и купил себе машину кредит еще не выплачен, заставят ли меня при разводе выплачивать половину?

Ответы на вопрос (2):

Он вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитых долговых обязательств.

Муж может и не обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитых долговых обязательств, банк будет требовать с него...