Вопрос алиментов - Обязан ли я платить, если ребенок не мой по результатам ДНК-экспертизы?

• г. Москва

Обязан ли я буду выплатить алименты на ребёнка, если не плачу 3 месяца! (А я не платил тк у меня был анализ ДНК до этого) А после трёх месяцев судья выдаёт решение что ребёнок не мой суд мёд экспертизой доказано! Сделали ДНК.

Ответы на вопрос (4):

вы не обязаны в таком случае оплачивать алименты