У меня брат взял кредит и не оплачивает его, в квартире прописан инвалид 2 группы, судебные приставы могут описать имущество.

• г. Омск

У меня брат взял кредит и не оплачивает его, в квартире прописан инвалид 2 группы, судебные приставы могут описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество не вашего брата- описать не могут.

Спросить
Пожаловаться

Родной брат взял кредит и не платит его. С нами он не живет. Теперь судебные приставы хотят описать у нас имущество, т.к он здесь прописан. Лично его имущества нет. Так же прописан здесь ребенок-инвалид. Что нам делать?

Как сохранить мне свое имущество в общей квартире, если родной брат взял кредит и не оплачивает его, на днях могут прийти судебные приставы и описать имущество за долг? Квартира у нас двухкомнатная (в одной живу я с дочкой, в другой брат), приватизирована на 5 человек с равными долями (мать, отец, я (дочь), моя дочь и брат). 80% имущества в квартире куплены мною, чеки у меня есть.

Брат взял кредит, его не оплачивает. Прописан в квартире, но там не живет и никакого его имущества нет. могут ли приставы изъять мое имущество. Которое находится в квартире в которой он прописан?

У меня есть двоюрный брат он взял кредит в банке Русский Стандарт, но невыплачивывает кредит. Его матери приходят бумаги, о выплати кредита. Она боится, что у неё могут приставы описать квартиру. Вопрос: могут банковские работники или судебные приставы описать её квартиру, ее сын там только прописан.

Человек взял кредит и не выплачивает его, он прописан в квартире но не собственник и не живет вней. Могут ли судебные приставы описать имущество собственника квартиры?

Сын прописан в моей квартире, но он не собственник, взял кредит теперь его не выплачивает, могут ли судебные приставы описать мое имущество?

Брат взял кредит и его не выплачивает, прописан с нами, но не живет. Судебные приставы грозят описью имущества, но у брата ничего нет, могут ли они описать наше имущество? И что можно сделать чтобы этого не произошло? На некоторые вещи документов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если брат прописан в квартире и не имеет доли этой квартиры. Взял кредит и не выплачивает его. Могут ли прийти приставы и описать имущество, которое ему не принадлежит.

Сын брал кредит и просрочил, судебным решением имеют ли судебные приставы прийти в квартиру где он прописан, но в данный момент проживают квартиранты со своим имуществом и описать имущество принадлежащее квартиросъемщикам, если на договоре по аренде квартиры имеется опись имущества принадлежащее арендодателю, но арендодателем не является сын (то есть его имущества там нет)

У меня такой вопрос. Родственник взял кредит но не смог его выплатить. Набежала крупная сумма. Родственник прописан в моей квартире. Квартира не приватизирована. Пришло уведомление от судебных приставов. Родственник в квартире не проживает только прописан. Мой вопрос. Могут ли судебные приставы описать моё имущество? Родственнику в квартире ни чего не принадлежит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение