Можно ли выбрать на должность директора (000. магазин) из состава учредителей человека без высшего образования. Спасибо за ответ.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ляля! К сожалению для многих, в наше время высшее образование не является обязательным для того, чтобы быть директором магазина. Поэтому. конечно, может быть выбран или назначен.

С уважением, Дмитрий Константинович.