Могу ли я вернуть деньги за полгода обучения в университете после 4-го дня установочной сессии?

• г. Кривой Рог

Здравствуйте) я сейчас на первом курсе университета заочной формы обучения, нахожусь на установочной сессии 4 день, а вообще она 10 дней, но я уже сейчас понимаю что не желаю дальше обучаться в этом учебном заведении, могу ли я вернуть деньги которые заплатила за пол года обучения?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете вернуть ден. средства.