Почта в командировке - получение приказа о вынесении выговора и его последствия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Нахожусь в командировке, на почту прилетел приказ о вынесении выговора. Этого достаточно для того, что я ознакомлен под роспись? Потому, что указали что при следующем наказании я буду уволен по статье.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Рекомендую обжаловать приказ в трудовую инспекцию или в суд, если вы с ним не согласны.

вы перед приказом читали докладную записку?? давали объяснения?? если нет обжалуйте приказ в суде - 3 мес. либо вас подведут под увольнение