Жена ушла, взяла ребенка и сменила сим-карту - что делать и можно ли сохранить семью?

• г. Кулебаки

Такая ситуация жена ушла пока я спал и забрала ребенка, дочери 10 месяцев, сразу поменяла сим карту и никак не хочет выходить на контакт. Вчера её мама сказала моей что она подала на развод! А я очень люблю их и не хочу терять! Что будет и есть ли хороший конец в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если женщина задумала разводиться, то никто не сможет ее удержать. А вы можете ставить вопрос в судебном порядке о том, чтобы вы могли общаться с ребенком.