Я отдала фуру в аренду, договор типовой, скачен из интернета. Арендатор не платит, скрывается, не возвращает машину. Что делать?

• г. Казань

Я отдала фуру в аренду, договор типовой, скачен из интернета. Арендатор не платмт, скрывается, не возвращает машину. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, взыскивайте арендную плату и требуйте возврата автомобиля (фуры).

Для составления искового заявления можете обратиться к адвокату лично.

Обращаться в суд,взыскивать арендную плату и истребовать имущество из чужого незаконного владения.