Анализ успешных судебных дел по статье 264 часть 1 ПДД 8.3 - защита водителя велосипедиста в случае наезда во дворе

• г. Череповец

Возбуждено уголовное дело по статья 264 часть 1. пдд 8.3, был наезд на велосипедиста на въезде во двор. Помогите пожалуйста найти успешные судебные дела по этой теме. Ну или что нибудь что можно предоставить в суде в свою защиту. Потому что велосипедист реально не прав в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Смотрите практику на сайте: ГАС Правосудие.

Вам зачем судебные дела??? Не лечите себя сами и не занимайтесь самодеятельностью Положение ваше серьезное и чревато не только лишением свободы , но и большой суммой взысканий с вас.в пользу потерпевшего Обратитесь к специалисту адвокату.Ознакомьтесь со. 49 УПК.

Обращайтесь к адвокату. Ничем Вам практика не поможет. Нередко ключевой момент по таким делам - автотехническая экспертиза