Неисполнение алиментного обязательства бывшим мужем - что делать, если приставы не реагируют на обращения?

• г. Омск

Бывший муж не выплачивает алименты полгода. Мы проживаем в омске, а он уехал в Краснода. Приставы ничего не делают. Звонила и приезжала лично. Результата нет. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно писать жалобу в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ. Можно так же в прокуратуру.

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей в суд