Вопрос о приоритете движения для водителей в пункте 8.3 ПДД - уступка дороги пешеходам и велосипедистам, когда их путь пересекается на тротуаре или проезжей части.

• г. Череповец

Пункт 8.3 пдд гласит съезжай с дороги должен уступить дорогу пешеходам и велосипедистам путь которых пересекается вопрос где пресекается на тротуаре или проезжей части.

Ответы на вопрос (1):

пресекается на тротуаре и проезжей части