Возмещение ущерба при ДТП - максимальная сумма выплат пострадавшим и ответственность за возмещение третьей стороне

• г. Железногорск

Какую максимальную сумму может выплотить двум постродавшим компания росгострах если я виновник ДТП и будит ли с меня страховая компания трести эти деньги которая выплатила (пострадавших две машины) я третий.

Ответы на вопрос (1):

страховая выплатит 160 000 на двоих (но не более 120 000 на одного), если ущерб будет выше-пострадавшие недостающие суммы будут взыскивать с вас