Возможно ли расторгнуть кредитный договор в отсутствие условий о расторжении?

• г. Новокузнецк

Я 22.10.2015 в магазине эльдорадо оформил потребительский кредит на телевизор (банк хоум кредит) товар будет доставлен через несколько дней. Но дома внимательно прочитав кредитный договор меня не устраивают многие моменты. Могу ли я расторгнуть данный кредитный договор 23.10.2015 г? Пункт условия расторжения в договоре отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

МОжете конечно расторгнуть- в течении 14 дней вы можете расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке.