Как расторгнуть кредит на покупку телевизора в Эльдорадо через Хоум Кредит, если магазин не соглашается?

• г. Ставрополь

Хочу расторгнуть кредит на покупку телевизора в эльдорадо по хоум кредиту договор заключила 15 марта вечером а утром 16 марта написала заявление о расторжении из москвы через 3 дня банк дал согласие а магазин не хочет расторгать договор что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Но Вы же заключали договор с банком а не с магазином, а что Вам магазин предъявляет??? или договор заключен трехсторонний между Вами, банком и магазином???