ВО выдано 02.03.02 срок действия истёк в 02.03.12 собираюсь заменить права в этом году, потребуется ли пересдавать экзамен?

• г. Самара

ВУ выдано 02.03.02 срок действия истёк в 02.03.12 собираюсь заменить права в этом году, потребуется ли пересдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно.Проверка знаний ПДД предусмотренна для лиц, впервые получающих в/у либо лишённых права управления ТС.