Как вернуть квартиру после того, как гражданская жена использует материнский капитал для приобретения имущества, которое остается ее собственностью по документам

• г. Нижний Новгород

Гражданская жена по документам купила у меня квартиру с использованием материнского капитала, деньги я отдал ей. Дети записаны на мою фамилию, были прописаны в квартире. Сейчас по документам квартира ее и детей. Квартиру она решила продать и получается что я остаюсь ни с чем. Что можно сделать чтоб вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Гражданская жена вас обманула. Или вы что-то недоговариваете.