Что делать с документами о межевании земельного участка после их получения от кадастрового инженера?

• г. Золотухино

Делала межевание земельного участка, получила документы прошитые и пронумерованные кадастровым инженером, что дальше делать с этими документами?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, для чего вы делали межевание. Если для выкупа участка или аренды, то предоставить в соответствующий орган.

Оформление земельного участка в собственность.

Обращайтесь в кадастровую палату для постановки на кадастровый учет, далее в Росреестр