Поиск информации о живости Палкина Валерия Александровича, 14 января 1939 года рождения, проживающего в г. Воронеже

• г. Мурманск

Я бы хотела знать жив ли Палкин Валерий Александрович 14 января 1939 года рождения проживал в г. Воронеж адреса места жительства не знаю.

Ответы на вопрос (1):

К, сожалению, на этом сайте Вам не ответят на вопрос.Мы не занимаемся поиском людей. Быстрее, чем в передаче "Жди меня" никто людей не находит, даже полиция...