Права и ограничения частного детектива - передача собранных материалов заказчику или объекту наблюдения по просьбе заказчика

• г. Азов

Имеет ли право частный детектив предоставлять собранные им материалы не заказчику, а лицу, за которым он наблюдал по просьбе заказчика. Если это лицо будет на этом настаивать. Например, если муж нанял детектива следить за женой. Она узнала и требует у детектива показать ей все материалы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право предоставлять.