Увольняясь с прошлого места работы мне не оплатили долги по з/п.

• г. Москва

Увольняясь с прошлого места работы мне не оплатили долги по з/п. Зарплата на 20% белая и 80% в конверте. Что нужно сделать для того, чтобы получить все свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если работодатель не выплатит вам часть, которая является "белой" её можно взыскать в судебном порядке, доказать что вы были оформлены и размер задолженности, думаю доказать будет не сложно. А вот на счет остальной части - думаю доказать это практически не возможно. Вам нужно будет предьявить в суд письменные доказательства того, какой размер з/п у вас был в реальности.