Как подать в суд или апелляционную жалобу, если не получено решение по делу?

• г. Ижевск

Заочное решение от 25 сентября, не присутствовала на суде, не обвестили, подала заявление-ознакомиться с делом 20 октября не получила, что дальше подавать в суд, ап,пеляционную жалобу или что?

Ответы на вопрос (3):

подавайте апелляционную жалобу.

Вы можете либо подать апелляционную жалобу, или заявление об отмене заочного решения, если не прошло 7 дней с момента получения решения

03.10.2015 по почте получила заочное решение , 20.10.2015 г.подала заявление об ознакомлении дела и заявлении истца. на суде не присутствовала .не обвещена . Срок проходит что подавать ?Аппеляционную жалобу или что делать ?