Потеря удостоверения вдовы афганца - можно ли вернуть и восстановить льготы?

• г. Симферополь

Мря мама вдова афганца, после смерти папы вышла замуж, сменила фамилию, у неё забрали свидетельство вдовы афганца. Теперь у нее прошел азвод она вернулась на прежнюю фамилию папы, на эту фамилию у неё и было удостоверение, скажите пожалуйста может ли она вернуть удостоверение и льготы? Заранее спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

может ли она вернуть удостоверение и льготы?

---ничего она уже не вернёт. т.к. выходила замуж. и прежняя фамилия не поможет