Возможность работы на производстве при инвалидности 3 группы 1 степени и классе вредности 3 - права и перспективы

• г. Апрелевка

Инвалидность 3 группы 1 степень при аттестации рабочего места было установлено класс вредности 3 1 могу ли я работать на производстве или меня уволят.

Ответы на вопрос (1):

если у вас имеется ограничения в реабилит. карте по данной должности, то вправе требовать предоставления др. должности