У меня 1/5 доля квартиры. Квартира 42,6 кв м На мою долю приходится 8,52 кВ м общей площади и 5,44 жилой могу ли я там проживать.

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока в судебном порядке Вам это не запретили - можете

Сколько других собственников? Какой степени родства между собой? Есть ил у Вас другое жилье?

Изначально безусловно можете, но если возникнет судебный спор при некоторых обстоятельствах Вам могут отказать во вселении