Что делать, если хозяйка комнаты в общежитии не платит за ЖКХ и пришло постановление о возбуждении исполнительного производства? Как доказать, что наши вещи принадлежат нам и можно ли нас выселить?

• г. Волгоград

Мы снимаем комнату в общежитии. Нашей хозяйке пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Что нам делать в данной ситуации? Платить за ЖКХ должна была она, а она не платит. Что делать если придёт пристав. На мои вещи нет документов уже давно и как доказать что они мои и могут ли нас выселить.

Ответы на вопрос (1):

Ваши вещи приставы арестовать не имеют право. Можете не переживать.