Сроки возврата денег при признании недействительности договора купли-продажи квартиры - неограничен? Как решаются проблемы с проживанием в этот период?

• г. Череповец

Если договор купли-продажи квартиры признают недействительным, в какие сроки вторая сторона должна вернуть деньги в полном объеме? Человек может возвращать их хоть всю жизнь? А где жить все это время?

Ответы на вопрос (2):

Деньги должны вернуть сразу после вступления решения в законную силу.

Деньги по решению суда, должны вернуть сразу, но как правило сразу не вернут, за то и Вы можете жить в квартире до полного возврата денег.