Списали дом в прошлом году, но расселения до сих пор не произошло - законна ли ситуация с новой очередью для малоимущих?

• г. Вольно-Надеждинское

Наш дом списали в том году. Но до сих пор не расселили. Говорили новый дом построят и расселят, теперь говорят стройки не будет, встовайте на очередь как малоимущие. Законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не законно. Требуйте исполнения обязательств Администрации. В любом случае, если Ваш дом признан непригодным ля проживания Вам ОБЯЗАНЫ предоставить жилье ВНЕ очереди!

На очередь встаньте. Это в любом случае в будущем Вам только поможет. А насчет дома я посоветовал бы жильцам нанять специалиста, чтобы он разобрался, какие конкретно документы и решения в отношении дома приняты, и исходя из этого принимать решение.

Это незаконно. Отстаивайте свои права в суде.