Начальник охраны на угольном предприятии производит видеосъемку с допросом - есть ли это законно?

• г. Улан-Удэ

Я работаю на угольном предприятии диспетчером. Недавно произошел инцидент: работая в ночную смену ко мне в кабинет зашел начальник охраны с двумя неизвестными и стали производить видеосъемку с допросом. Вопрос: законно ли такое поведение со стороны начальника охраны?

Ответы на вопрос (1):

Такое поведение абсолютно незаконно .Напишите об этом служебную записку нга имя вашего руководителя