Определение сущности документа, подтверждающего направление или вручение копий апелляционной жалобы и недостающих документов лицам, участвующим в деле. Как заявитель апелляционной жалобы узнает о наличии и от

• г. Москва

Что означает - документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

И откуда заявитель (истец) апелляционной жалобы знает какие документы у ответчика есть, а каких нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас гражданское дело в суде общей юрисдикции, то суд направляет копию апелляционной жалобы участникам.

Почтовое уведомление или подпись участвующих в деле лиц о получении копий апелляционной жалобы.