Влияет ли выпивка во время службы в оркестре на возможность устройства на контракт?

• г. Санкт-Петербург

Здрастауйте, на данный момент я служу в военном оркестре, во время службы подпортил характеристику тем что начальство поимало выпивающим слабо олкагольные напитки. После срочной службы хочу устроиться на контракт, тоже в оркестр, скажите повлияет ли на это плохая характеристика данного случая?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить контракт.