Солдат попросился обратно в оперативную роту после перевода в оркестр - стоит ли бояться испорченной характеристики?

• г. Волгоград

Такой вопрос. Я после кмб попал в оперативную роту. Потом меня перевели в оркестр. Я не хочу служить в оркестре. Я обратно попросился на оперативную роту. Мне потом испортять характеристику то что я туда-сюда прыгал?

Ответы на вопрос (1):

Нет не испортят характеристику из-за этого.