Как инвалиду создать помещение под хранение личных вещей под балконом и куда обратиться для этого?

• г. Нижневартовск

Ответе пожалуйста на вопрос, я инвалид 2 г я хочу под балконам зделать помещения под хранения личных вещей возможно это и куда мне нужно обратится? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

я хочу под балконам зделать помещения под хранения личных вещей возможно это и куда мне нужно обратится?

---для начала нужно получить согласие собственников МКД, а потом разрешение на пристройку архитектуре города.