Вопрос о трудоустройстве после условного осуждения по статье 228.1 - как долго оно остается в силе?

• г. Волгоград

Доброе утро в 2002 году был осужден 1 год условна по стотье 228.1 немогу устроется на роботу говарят что вы судимы и через сколько ето снимается или гасится.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость уже давно автоматически погашена и юридически Вы являетесь несудимым.