Что делать, если банк начал требовать оплаты процентов по погашенному кредиту после завершения судебного процесса?

• г. Белгород

Оплатил выплатил кредит по решению суда, погашега была вся сумма, указанная в иске. Имеется постановление от судебных приставов, выданное в мае 2014 года, об окончании исполнительного производства. На тот момент вопросов у банка не возникало. В настоящее время, через полтора года, начались звонки с требованиями оплатить проценты по кредиту. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Как быть в этой ситуации?

---нужно было расторгать договор в судебном порядке. пусть обращаются в суд и доказывают свою правоту. и не факт что банк это докажет.

Срок договора истек в августе, значит, он расторгнут или нет?

не расторгнут, а прекратил свое действие