Возможно ли вместо денежных средств отдать судебным приставам вещи в счет задолженности и как это сделать без изменения порядка оплаты?

• г. Самара

У меня есть задолженность, возбуждено исполнит. Производство. Могу ли я и как. Вместо денежных средств отдать суд. приставам свои вещи (шубы, шапки, туфли, одежду) в счёт задолженности и как это сделать без подачи заявления в суд об изменении порядка оплаты? Как. Передать вещи приставам? Или написать им заявление? Какое и о чем, как. Сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

---приставы сами к вам прибудут и с ними договоритесь.