Возможна ли частичная компенсация денежных средств по безработице при арестованных счетах должника?

• г. Сковородино

Имеется задолженность по кредиту. Возбуждено исполнительное производство в январе 2015 г. (на основании решения суда). Должник является безработным, но состоит на учете по безработице в ЦЗН. Денежные средства по безработице поступают на карту в банк. Все счета арестовпны приставом (Т.е денежные средства по безработице должник не получает). Можно ли на основании изменений в ст.30 Закона (ч.14.1) написать заявление на возврат хотя бы части денежных средств по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны предоставить приставу документы, подтверждающие что на жтот счет поступает пособие. обратить взыскание могут только на 50%

Здраствуйте! Предоставьте справку приставу из ЦЗН о том, что на данный счет приходит пособие по безработице.