Сообщение начальнику образования относительно проблемы с больным ребенком, посещающим детский сад и его негативным поведением

• г. Новочебоксарск

День добрый. Как правильно написать письмо начальнику отдела образования, что в таком то детском саду в ту группу посещает больной ребенок, который до этого ходил в спец садик, который каждый день обижает каждого (стукает, толкает) дети не хотят в садик, говорят там тот мальчик, куда смотрит заведующая, ждет пока сто-нибудь произойдет? Воспитателей жалко.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите в произвольной форме, излагайте так, как написали в вопросе.

Одновременно - пишите м в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ