Можно ли объявить выговор если не подписан с работником трудовой договор?

• г. Москва

Можно ли объявить выговор если не подписан с работником трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно нельзя.

УДАЧИ ВАМ

Лариса, если он по факту допущен к работе, то считается принятым на работу. Объявляйте выговор, но соблюдайте порядок наложения дисциплинарного взыскания, а , кроме того, оформите-таки трудовой договор.