Получение временной регистрации через посредника - законность и возможные риски

• г. Новосибирск

У меня есть постоянная регистрация. Я планирую получить через посредника временную регистрацию для себя и своего ребёнка для поступления в нужную для нас школу. На руки я получу от посредника только оформленную в УФМС справку о временной регистрации на 1 год. Насколько это законно? Чего остерегаться при этом? Как удостовериться, что эта справка легальна и меня не прописали в резиновой квартире?

Ответы на вопрос (1):

это вам надо самим уточнять на сколько она законна т.к. мы не можем знать с камими мошенниками вы связываетесь.