Как устроить младшую дочь в садик в возрасте 2,2 лет при одиночном воспитании - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Моей младшей дочери 2,2 года. Воспитываю детей одна. Дочь не берут в садик. А работать нужно. На пенсию бабушки не прожить. Подскажите пожалуйста, возможно ли устроить дочь в садик в этом возрасте, и как грамотно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сам столкнулся с такой ситуацией и могу сказать что практически не возможно так как в садики сейчас берут детей дошкольного возраста вам должны выплачивать пособия, ну все же попробуйте сходить в отдел образования может помогут