Приватизированная квартира с долгом в 132 тыс. рублей - возможна выселение и другие последствия?

• г. Октябрьский

У нас в квартире долг 132 тыс., квартира приватизирована, прописан ребенок 1,2 имеют ли право выселить? И могут ли вообще что-либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать долг в судебном порядке, обратить взыскание на Ваше имущество в случае взыскания долга в судебном порядке. Выселить - вряд ли смогут при наличии такого долга.